Кульминацией Недели стало занятие для наших обучающихся под названием «Управление штормом: развитие навыков саморегуляции». Мы стремились дать нашим ребятам инструменты, которые помогут им стать хозяевами своих чувств, а не их заложниками: как с помощью простых упражнений можно успокоить ум и тело, а рисование помогает провести реконструкцию негативных эмоций в положительные.
Неделя Психологии показала, что самовоспитание – это не абстрактное понятие, а реальный, действенный путь к формированию сильного и гармоничного характера.

